9 эффективных приемов обогнать конкурентов после пандемии

MD Audit — единая система для управления стандартами, качеством, бизнес-процессами и сотрудниками. На вебинаре вы получите практические рекомендации о том, как с помощью этой системы можно закрепить свои конкурентные позиции на рынке и вывести компанию на новый уровень.

Бизнес 16+

Для удержания конкурентной позиции на рынке необходимо использовать современные и эффективные инструменты-помощники для управления бизнесом. 

MD Audit — это комплекс передовых инструментов для управления бизнесом; единая система для управления стандартами, качеством, бизнес-процессами и сотрудниками. Представленная модель управления способствует выводу бизнеса на новый уровень.

На вебинаре вы узнаете об инструментах MD Audit, которые в настоящий момент уже используются такими компаниями как: X5 Retail Group, MODIS, Эльдорадо, Burger King, Яндекс Лавка. Также, Вы сможете познакомиться с новыми функциями, позволяющими осуществлять удаленный контроль работы, что особенно актуально в современных условиях.

Содержание вебинара

  • Текущая ситуация в мире ритейла, новые тенденции в борьбе за покупателя, передовые технологии и ноу-хау.

  • Лучшие мировые практики и 9 самых эффективных приемов для укрепления конкурентных позиций и вывода своей компании на новый уровень. 

  • Новые актуальные инструменты, которые компания MD Audit анонсировала для своих текущих и потенциальных клиентов:

    • Основные возможности системы MD Audit: чек-листы, задачи, фотоотчеты, опросы.

    • Функция «Управление рабочим временем»: онлайн-учет рабочего времени персонала, биржа смен и нормирование операций.

    • Встроенные видеозвонки из системы для осуществления удаленного контроля.

    • Функция «Интеллектуальный анализ отзывов в сети Интернет», с помощью которой вы будете точно знать, о чем думают ваши клиенты.

БОНУС

После регистрации, подпишитесь на телеграм-канал вебинара, чтобы получить подарок и дополнительную информацию по теме вебинара. Ссылка на канал указана в сообщении после успешной регистрации.

Кому будет интересно

Собственникам и топ-менеджменту торговых компаний, аптечных и ресторанных cетей.

Спикеры

Ирина Иванова — руководитель отдела экспертизы решений «МД Аудит», практик с большим опытом работы в ритейле, эксперт в области управления операционной деятельностью, стандартизации и оптимизации бизнес-процессов.
Михаил Прышляк — руководитель отдела внедрения продукта «МД Аудит». Именно благодаря ему наш сервис регулярно пополняется новыми функциями, которые помогают решать насущные задачи бизнеса. За годы работы Михаил провел большое количество встреч с первыми лицами компаний, он не понаслышке знает с какими трудностями сталкиваются руководители и как наша система может помочь в решении сложных задач.

Поделиться:

1302 дня назад
1 октября 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов