Семинар-практикум «Об эффективном управлении компаниями сетевого типа»

Как управлять компанией сетевого типа? Как выделить главные бизнес-процессы и сделать их прозрачными? С помощью каких инструментов оцифровывать бизнес-процессы? Ответы на все эти вопросы вы получите на нашем семинаре-практикуме, организованном MD Audit и консалтинговым Центром АКМЭ!

Бизнес 12+

Если раньше в конкурентной борьбе выигрывал самый сильный, то сейчас — самый быстрый и точный. Скорость принятия решений напрямую зависит от автоматизации и цифровизации бизнес-процессов, управлять которыми должна подготовленная команда управленцев. 

Как выделить главные бизнес-процессы и сделать их прозрачными? Как управлять компанией сетевого типа, опираясь на преимущества и недостатки такой формы организации? С помощью каких инструментов оцифровывать бизнес-процессы? 

Ответы на все эти вопросы вы получите на семинаре-практикуме «Методы поиска и запуска скрытых ресурсов в управлении компаний сетевого типа», организованном MD Audit и консалтинговым Центром АКМЭ!

Что будет на семинаре

  1. Разберем принципы управления компанией сетевого типа, учитывающие особенности управления удаленными подразделениями и влияние негативных и позитивных свойств, присущих такой форме организации бизнеса. 
  2. Рассмотрим 7 основных факторов, влияющих на операционную эффективность и помогающих выявить скрытые ресурсы для управления компанией. Оценим влияние каждого из факторов на ваш бизнес и покажем примеры лучших практик повышения эффективности оперативного управления розничной сетью.
  3. Познакомимся с инструментами мобильного аудита ключевых процессов управления сетью, которые позволят вам сократить управленческие расходы. На примере нескольких кейсов покажем вам, как и какие ключевые процессы, вы сможете контролировать, и какое влияние это может оказать на эффективность оперативного управления вашей розничной сетью. 

Для кого

Для собственников и топ-менеджмента компаний сетевого типа. 

Основа для доверия 

Семинар-практикум бесплатный потому что он лишь первое звено масштабного консалтиногового проекта Business Skills MDA. Преставленная на семинаре информация —  это концентрат 15-летнего опыта работы авторов в компаниях федерального уровня, 12-летней практики консультирования компаний сетевого типа и колоссального объема знаний, полученных о сетевых структурах. 

Метод оценки факторов, влияющих на операционную эффективность компаний сетевого типа, был разработан в 2015 году в ходе исследовательского проекта, в котором приняли участие топ-менеджеры и собственники 30 компаний («Спортмастер», «М.Видео», O’stin, «Ашан», «Диана-холдинг» и другие). Исследование показало, что все 7 факторов хорошо развиты у ряда компаний сетевого типа, победителей регулярного рейтинга РБК «50 самых быстро растущих компаний года в РФ».

Ведущие семинара-практикума

  • Бизнес-консультанты Центра АКМЭ Александр Бубнов и Светлана Дмитриева. Более чем 15-летний опыт работы в компаниях федерального уровня («Спортмастер», OstinMangoNew Yorker и др.) и 12-летняя практика консультирования компаний сетевого типа.
  • Владимир Верхоглазенко, руководитель Центра АКМЭ, ведущий методолог Межрегиональной игротехнической и методологической ассоциации ММПК, член методологического совета Ассоциации «Аналитика».
  • Ирина Иванова, руководитель отдела экспертизы решений компании MD Audit. Совокупный опыт управления розничными бизнес-технологиями, продажами, персоналом в сфере Non-Food, B2C составляет более 15 лет в крупнейших международных и федеральных компаниях с численностью свыше 1500 сотрудников в качестве: руководителя отдела управления розничными бизнес-технологиями, руководителя розничной сети, управляющего директора регионального представительства.

Поделиться:

1491 день назад
28 февраля 2020 14:00–19:00

Москва
ул. Бауманская д. 7, стр. 1, БЦ «Central Yard»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов